Главная Вопрос директору

Вопрос директору школы

Уважаемые посетители нашего сайта!

С этой страницы Вы можете задать свои вопросы, касающиеся жизни нашей школы, а также просмотреть ответы на ранее заданные вопросы

С уважением,  директор школы Соколова Светлана Викторовна

Автор:    ·  26 Январь 2018

Добрый день, сыну 5,4, хотим в семь лет в вашу школу. Привлекает расположение и, конечно, корейский язык. Ребёнок умеет читать, считать и решать примеры в диапазоне 21, знает много стихов. По району к вашей школе не относимся. Возможно, стоит пойти к вам в детский сад? Заранее спасибо за ответ

Автор:   ·  31 Январь 2018

Здравствуйте. Да, Вы можете пойти в детский сад, но при условии, если есть места или вы уже ходите в муниципальный детский сад. Тогда вы можете обменять путевки. Обращаться по понедельникам  по адресу Каплунова, 12 (специалисты дошкольного образования располагаются на  базе СОШ № 77)

Прием в 1 класс.
      Автор:    ·  17 Январь 2018

Светлана Викторовна, добрый день. Подскажите пожалуйста, если моя старшая дочь на данный момент обучается в ЦО №28, то возможно ли подать заявление о приеме в 1 класс моей младшей дочери с 1 февраля? Или все же необходимо дождаться 1 июля, т.к. мы проживаем на незакрепленной за школой территории? Переживаю, что к 1 июля может не остаться свободных мест, а очень бы хотелось, чтобы девочки учились в одной школе.

С уважением,
      Ивонина Евгения Петровна

Автор:   ·  31 Январь 2018

Здравствуйте. С 1 февраля подать документы Вы не можете. Только с 1 июля. Но мест, скорее всего, не будет.