Главная Слово директора

Родительские собрания

Прошли уже вторые родительские собрания. В каких-то классах, а именно 1а,б, 5а,б,3в,8а,9а,б я побывала сама и поговорила с вами, в каких-то – нет. Но я обязательно разговариваю с классными руководителями о том, как прошло собрание. Я поняла, что часто вы задаете вопросы, на которые классный руководитель не может тут же дать ответ. Вы выплескиваете эмоции и уходите, не получив ответа. Поэтому предлагаю следующее: заблаговременно классные руководители будут передавать вам приглашения на собрания с просьбой написать вопросы, ан которые вы хотите получить ответ. Классный руководитель подготовит ответы, чтобы вы уходили с собраний удовлетворенные, а не с обидой на школу.

26 Декабрь 2014, 486 просмотров.