Главная Слово директора

Дорогие мои коллеги, ученики и родители!

Осень-2017 стала для нас победоносной. В рамках Всероссийского конкурса «Директор школы-2017» мы стали победителями конкурса «Помидор – это овощ или…», проводимым МБОФ «Интеркультура». Эта победа дает участие во Всероссийском семинаре «Как сделать международную деятельность частью образовательной школы». Авдеева Татьяна Юрьевна, заместитель директора по иностранным языкам, будет представлять наш опыт на этом мероприятии.
Наше сотрудничество с ООО «Саммит Моторс (Владивосток)» также отмечено на Всероссийском уровне. Мы получили диплом от Фонда «Вольное дело» и часы, которые говорят, что время «Junior Skills» для нас наступило и пошел отчет!

Я очень горжусь нашими ученицами Сецко Александрой 11А и Казаковой Марией 10А, которые принимали участие в краевом конкурсе «Лидеры 21 века», по результатам которого Саша стала призером, а Маша – победителем. И мы будем «болеть» за нее, так как она едет на Всероссийский конкурс.

А Головина Ирина Николаевна, заместитель директора по УВР,  на осенних каникулах участвовала в Приморском форуме образовательных инициатив и получила бронзовую медаль и диплом 3 степени за работу по раннему самоопределению школьников. Ирина Николаевна, мы Вас поздравляем! Так держать!

Ну и совсем неожиданно, но ожидаемо, мы – победители заочного этапа Всероссийского конкурса «Успешная школа» и приглашены из 3000 школ в составе 15 других принять участие в Москве в очном этапе 14-15 декабря.
Это все очень радует. Это дает нам движение вперед и развитие школе. Но, честно говоря, очень мечтаю о том периоде, когда наша школа войдет в стадию спокойного функционирования!!!

16 Ноябрь 2017, 827 просмотров.

http://riaedu.ru/images/gazet.png

Контакты
  • Адрес: 690001, г.Владивосток, ул. Светланская, 119Б
  • Телефон: 222-65-44 (тел/факс); 226-56-14

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.