Главная Слово директора

Дорогие мои коллеги, ученики и родители!

Вот и закончился 2016 год! Каким он был для нашей школы? Интересным, насыщенным событиями и результатами.

В 2016 году все наши 11-классники успешно сдали ЕГЭ, а наши 9-классники пришли к нам в 10 класс.

Мы приняли в свою семью целых 90 новичков-первоклассников!

Мы участвовали во Всероссийском конкурсе «Успешная школа» и  из 3060 школ попали в число 180 успешных школ России. Мы выиграли грант главы города и получили 800 тысяч рублей на реализацию проекта «Образовываемся, путешествуя»!

Нас признали региональной инновационной площадкой, а наш экотеатр получил бронзовую медаль Приморского форума образовательных инициатив. Но самой значимой победой я считаю родительское признание и диплом 1 степени в конкурсе «Любимая школа»

Хочу сказать  свое директорское спасибо всем, кто сработал на этот результат!

Всех поздравляю с Новым годом! Пусть он принесет всем радость, новые идеи, победы и достижения!

29 Декабрь 2016, 149 просмотров.