Главная Прием в школу Прием во 2-11 классы

Прием в 2-11 классы

Правила приёма во 2-11 классы МБОУ "ЦО № 28"

При наличии свободных мест в МБОУ "ЦО № 28"  на любой ступени обучения могут быть приняты лица, не достигшие 18 лет и не имеющие среднего  (полного) общего образования, в порядке перевода из другого общеобразовательного учреждения, реализующего общеобразовательную программу соответствующего уровня и имеющего государственную аккредитацию  (в том числе лица, получавшие общее образование в форме семейного образования, самообразования или экстерната). Во время подачи документов родители  (законные представители) обязаны предъявить документ, удостоверяющий личность, и оригинал свидетельства о рождении ребенка.

При приеме в МБОУ "ЦО № 28"  в порядке перевода из общеобразовательного учреждения, не имеющего государственной аккредитации, прохождение аттестации в МБОУ "ЦО № 28"  является обязательным.

Порядок приема на обучение по образовательным программа НОО, ООО, СОО_ЭП