Новости школы

С 12 по 16 декабря в школе проходили Международные конкурсы «Британский бульдог» и «Гелиантус».

19 Декабрь 2016
В «Британском бульдоге» приняло участие 141 человек, а в «Гелиантусе» - 48 человек. Ожидаем результаты.

18 ноября в Пушкинском театре состоялся краевой конкурс эссе на корейском языке.

19 Декабрь 2016
Ученицы нашей школы принимали участие и заняли призовые места, а именно: Житло Анастасия, 10 кл. – I место, Гмырко Анна, 11 кл. – II место. Руководители: Тен Светлана Вадимовна, Ким Анатолий Ильич.

Подведены итоги родительской премии «Любимый педагог».

07 Декабрь 2016
Наша школа стала победителем в номинации «Лучшая школа – любимая школа». Администрация школы благодарит всех родителей, учителей и учеников за поддержку и голосование. Авдеева Татьяна Юрьевна, учитель английского языка заняла III место в номинации «Учитель – Инноватор», отправив на конкурс урок английского языка с участием 5а класса.

1-2 ноября прошел Приморский Форум образовательных инициатив, в нем приняли участие «Тойота – Моторс» и фонд «Феникс».

03 Ноябрь 2016
Фонд «Феникс» и детский эко-театр, под руководством Виноградовой Александры Сергеевны заняли III место в конкурсе «Общественная инициатива – территория образовательного диалога». А МБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» получило свидетельство о присвоении статуса региональной инновационной площадки.

День российских городов

31 Октябрь 2016
Сегодня по коридорам МБОУ "ЦО № 28" ходили Дед Мороз и Снегурочка. Думаете ошиблись или что-то перепутали?

Делегация средней школы города Сихынг, Республика Корея

27 Октябрь 2016

20 октября школа встретила делегацию средней школы города Сихынг, Республика Корея. В рамках договора о сотрудничестве мы принимали 10 школьников, директора и учителя школы. Данный договор был заключен в апреле 2016 года. Благодаря поддержке принимающих семей была организована программа визита, которая включала торжественное приветствие, экскурсию по Владивостоку, уроки культуры и русского языка, экскурсию в ДВФУ, поездку в творческие мастерские на Штыковские пруды.

Конкурс муниципальных общеобразовательных организаций на получении гранта главы города Владивостока в сфере образования

26 Октябрь 2016

МБОУ «ЦО № 28» стала лауреатом конкурса муниципальных общеобразовательных организаций на получении гранта главы города Владивостока в сфере образования. Школа выступила с проектом «Образовываемся, путешествуя». Данный грант было решено реализовать на повышение квалификации руководящих  и педагогических работников.

4 5 6 7 8 9