Вахта памяти

5 мая, Юнармейцы города Владивостока заступили на Вахту памяти. Вахта памяти проводится с целью сохранения памяти о подвигах, совершенных в годы Великой Отечественной Войны. Акция в нашем городе началась днём раньше, 4 мая, и проводится у нас уже 7 раз. А почётный караул будет вестись всего 3 дня. Юнармейцам выдалась честь нести караул в Центре города, около памятника морякам торгового флота, погибшим в годы Великой Отечественной Войны. Мы, Юнармейцы, хотим давать людям пример, чтобы они так же не забывали о подвигах героев, смотря на нас. Это был новый и интересный опыт. Ребята рады, что приняли участие в мероприятии такого рода!

06 Май 2022, 79 просмотров.