Вернулась делегация школьников и учителей из Кореи

Вернулась делегация школьников (старшая школа) и учителей из Кореи.

С 26 по 30 октября 14 школьников с 9 по 11 класс находились в городе Сеул, Республика Корея по программе обмена со старшей школой. Напомним, что договор со школой был заключен в феврале 2018 года и в мае мы приветствовали делегацию в нашей школе. Так, в октябре состоялся ответный визит. Состав делегации: Волошина Юля, Суханов Аркадий, Семенова Ксения, Приведенный Максим, Тарасова Лиля – 9 А класс; Харина Настя – 9 Б класс, Михайлова Вика, Асеев Даниил, Дмитриченко Данил – 10А класс, Демиденко Лиза, Макарова Настя, Ширяев Захар, Филин Стас, Тернавская Вероника – 11 класс.

Основные мероприятия 26 октября.

Встреча в аэропорту.

Прибытие в школу, знакомство с корейской семьей.

Торжественное приветствие, концерт. Тернавская Вероника выступила с приветственной речью. Ученики нашей школы спели песню «Катюша», станцевали современный танец, а Михайлова Вика рассказала стихотворение на корейском языке.

Основные мероприятия 27 октября.

Посещение тематического парка «LotteWorld»

Основные мероприятия 28 октября.

Время с семьей. Посещение культурных и развлекательных мест.

Основные мероприятия 29 октября.

Уроки в корейской школе по расписанию. У русских школьников также была возможность посетить урок программирования, клуб 3D моделирования и робототехники.

Спортивные мероприятия в школе.

Основные мероприятия 30 октября.

Прощание в школе.

Поездка в аэропорт.

Визит в Корею оказался успешным. Программа обмена продолжится. Ведется набор желающих принять участие в обмене. В апреле 2019 мы ждем делегацию из Сеула.

31 Октябрь 2018, 31 просмотр.