Мы строим мосты, чтобы сделать мир шире.

20 октября наша школа встречала делегацию школы Нынгок из города Сихынг, Республика Корея.

16 школьников 5-7 классов принимали в семьях корейских школьников.

Принимающие семьи:  Ермаков Дима, Панюшина Даша, Демиденко Варя, Некрещеная Виолетта, Хван Борис, Калинина Катя, Гудимович Алиса, Романова Рита, Гринько Аня, Мандрыко Настя, Тупота Кристина, Тарасова Арина, Ануфриева Настя, Барабанов Даниил, Шамрина Катя, Ли Ваня, Волынова Даша.

Программа визита включала знакомство с семьями, школой, урок русского языка, знакомство с классами, культурные и развлекательные мероприятия, экскурсии по городу, мастер-классы русской кухни и народного творчества.

В апреле 2019 года мы готовимся к поездке в школу  Сихынг. Объявлен набор учащихся 5-7 классов для участия в программе обмена.

20 Октябрь 2018, 24 просмотра.