Поколение NEXT

В субботу прошла городская историческая игра-путешествие “Поколение Next”. В ней приняли участие ученики 11, 10 и 9 классов. Ребятам предстояло показать свои знания в истории города, а так же выносливость, ведь маршрут игры ограничивался всем центром города, а на прохождение 16 станции давалось три часа. Команда смогла отыскать памятник Элеоноре Прей, казначейство города, дом Купера и многое другое, и пройти все испытания на станциях: создать собственную мелодию, показать знания в математике, отгадать песни про Владивосток, запутать узел на веревке не упуская рук, сделать фотографии на заданные темы и другое. Тем самым они продемонстрировали сплоченность своей команды, креативность и быстроту выполнения заданий и за это не раз услышали комплименты от организаторов. Ребята принесли в копилку школы победу в номинации фотографий «Владивосток: История и современность», автором которой был ученик 11а класса Гайнутдинов Тимур , а так же 4 место из 29 команд города в главной номинации.

14 Октябрь 2017, 468 просмотров.