Главная Новости школы

Победы наших учеников

Тернавская Вероника, ученица 9а класса заняла I место в международной выставке декоративно-прикладного творчества детей «Вдохновение». Руководитель: Михолап Е.В., учитель технологии. Молодцы!

Чуланова Диана, ученица 7б класса заняла I место в Чемпионате и Первенстве Дальневосточного Федерального округа по тхэквондо ВТФ среди девушек (г. Южно-Сахалинск). А также I и II места в международных соревнованиях по тхэквондо ВТФ в Южной Кореe. Поздравляем Диану!

Наша школьная команда 6-х классов в составе: Афанасьева Настя, Головцова Диана, Евтушенко Нина, Зеленина Лена, Капианидзе Диана, Михайлова Алиса, Ольховик Валерия, Серебрякова Ангелина, Шульгина Настя, Волобуев Саша, Головцов Денис, Жуковский Дима, Карпекин Игорь, Козин Данил, Власов Саша участвовали в Первенстве г. Владивостока по спортивному многоборью среди учащихся образовательных организаций по «Президентским состязаниям» среди учащихся 6-х классов и заняли I место. Поздравляем ребят и Пискаева С.В., учителя физической культуры!

Команда учащихся 9 и 11 классов заняла IV место в городских соревнованиях по прикладному силовому многоборью. Поздравляем ребят и Пискаева С.В., учителя физической культуры!

Учащиеся 8а класса заняли II место в городском конкурсе «Азбука безопасности». Поздравляем ребят и руководителя: Симанчук Н.И.. Молодцы!

Казакова Мария, ученица 9б класса стала призером II открытой научно-практической конференции «Наука – прошлое, настоящее, будущее» с научно-исследовательской работой «Влияние выбросов ТЭЦ-2 на экологию г. Владивостока» и получила диплом III степени. Руководитель: Симанчук Н.И., учитель химии. Поздравляем!

Школьная команда «Интро» заняла 4 место в городской лиге КВН и получила приз в номинации «Лучшая шутка». Поздравляем ребят!

Косарева Мария, ученица 1в класса заняла II место в Первенстве МБОУ ДО «ДЮСШ» «Гармония» города Владивостока по художественной гимнастике. Поздравляем Машу!

Ермаков Дмитрий, ученик 4а класса и Московский Александр, ученик 3б класса заняли II место в Первенстве Хасанского района по мини-футболу «Весна-2017». Поздравляем ребят!

Лопатенков Илья, ученик 4а класса занял II место на четвертом этапе XVII-го розыгрыша Кубка Приморского края по фехтованию на шпагах. Поздравляем Илью!