День выходного дня

ДЛЯ ВАС

Мастер-класс «Объемный мир»

25 Декабрь 2023

Уважаемые коллеги, родители и учащиеся, просим вас  пройти опрос

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

08 Декабрь 2023

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия»

и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Наука 0+

23 Октябрь 2023

10 "Б" класс 21 октября посетил Всероссийский фестиваль "Наука 0+".

Ребята побывали на мастер-классе по изготовлению свечей, проверили некоторые лекарства на качество, применяя химические реактивы

Посвящения в...

Сегодня ученики из 5А класса стали настоящими пятиклассниками

А все потому, что они прошли Посвящение!

Профессиональное самоопределение школьников

19 Октябрь 2023

Сегодня 19.10.2023 в МБОУ «ЦО № 28» в формате урока правовой грамотности прошла встреча заместителя председателя Ленинского районного суда г. Владивостока Верхотуровой Натальи Александровны с учениками 10а класса.

Основной темой встречи стало профессиональное ориентирование школьников.

Сбор макулатуры

19 Октябрь 2023

Сегодня наша школа в очередной раз приняла участие в программе «Организация мероприятий по охране окружающей среды, экологическому просвещению, образованию и информированию населения города Владивостока».

И сегодня мы собирали макулатуру.
В мероприятии участвовали практически все классы нашей школы!

"Без срока давности - непокоренные"

19 Октябрь 2023

19 октября 2023 года в ЦО N28, в рамках проекта "Без срока давности - непокоренные" состоялось открытие Приморской краевой передвижной кинолаборатории юного зрителя.

Организаторы: Приморское региональное отделение общероссийской детской организации "Лига юных журналистов", оргкомитет Всероссийского фестиваля детского кино и телевидения "Веселая ларга".

Марафон Знание. Первые

17 Октябрь 2023

Мечтаешь лично пообщаться с самыми выдающимися спикерами страны? У тебя есть такая возможность!

Российское общество «Знание» подготовило для тебя самый масштабный просветительский Марафон Знание.Первые, который стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» и пройдет с 4 по 6 ноября на ВДНХ в Москве.