Главная Хочу сказать спасибо

Хочу сказать спасибо!

Дорогие мои коллеги, родители школы и учащиеся!

Хочу выразить свое искреннее спасибо педагогу дополнительного образования детей Виноградовой Александре Сергеевне за ее способность создать экотеатр в школе и то количество побед, которое театр завоевал в этом учебном году:

«Дети играют для детей»   - гран-при и диплом III степени

«Живи, театр, 8-е чудо света!»  - 1 место в номинации за лучшую режиссерскую работу и 3 диплома за лучшие женские роли 1 и 2 плана.

Хочу поздравить Александру Сергеевну еще и с тем, что ее кандидатура выдвинута на награждение знаком администрации г. Владивостока «Молодежный вектор»!

Добрый день дорогие мои педагоги, дети и уважаемые родители!

Вот и закончилась 1 четверть 2016-2017 учебного года. Качество обучения в школе составило 53%. Это радует.

В этой четверти мы открыли наш долгожданный Экотеатр, который успешно работает по адресу Муравьева-Амурского, 5.

Девочки и мальчики обучаются в новом технологическом центре, Пушкинская, 46. «Саммит Моторс Владивосток» проводил для них не только уроки технологии, но и провел две экскурсии в свой центр.

Уроки физической культуры начальной школы проходят в новом спортивном зале.

Хочу сказать огромное директорское спасибо всем нашим родителям, социальным партнерам, а именно: ООО «Саммит Моторс (Владивосток)», фонду «Феникс», ГУМу, которые поддержали все наши проекты и начинания в летний период. А особенно моя благодарность председателю Попечительского Совета, Березнюк Ольге Георгиевне.

Уверена, что создание комфортных условий для обучения – залог качества образования наших детей.

Считаю, что в нашей школе детям учится интересно. В первой четверти прошли Дни Здоровья, День Дублера, посвящение в первоклассники, пятиклассники и старшеклассники, школьные олимпиады, Фестиваль российских городов и многое другое.

Мое отдельное спасибо моей команде: Головиной Ирине Николаевне, Прозоровой Марине Владимировна, Кузьминой Екатерине Викторовне, Зининой Ирине Викторовне, которые смогли в сложный период сентября – октября выстроить работу школы. В этом учебном году нам удалось перевести обучение в начальной школе на пятидневную учебную неделю, а учащиеся с 5 по 11 класс учатся в первую смену. А это сопряжено со многими трудностями.

Наступают осенние каникулы. Желаю нам побед на Приморском Форуме образовательных инициатив, успешного ознакомления с опытом образовательных организаций Калининградской области тем моим коллегам, которые отправляются в эту командировку. Жду от них новых мыслей, идей, креативных решений.

Поздравляю с возращением в школу после двухмесячной стажировки в «Артеке» Авдееву Татьяну Юрьевну, заместителя директора по УВР и учителя английского языка. Надеюсь, что опыт, приобретенный в «Артеке» принесет новизну в работу нашей школы.

Всем спасибо за сотрудничество и сотворчество!

Ваша Светлана Викторовна